Преподаватель университета успешно защитила кандидатскую диссертацию

04.10.2021 Преподаватель университета успешно защитила кандидатскую диссертацию - «Технологический университет»

Старший преподаватель кафедры финансов и бухгалтерского учёта Технологического университета Ирина Валерьевна Трущенко успешно защитила диссертацию на соискание учёной степени кандидата наук.

Защита состоялась 29 сентября на базе АНОО ВО Центросоюза РФ «Российский университет кооперации» (Московская область, г. Мытищи).

Сердечно поздравляем И.В. Трущенко с этим долгожданным событием и желаем никогда не останавливаться на достигнутых успехах и бороться за свою мечту! Здоровья и благополучия, светлого ума и блестящих идей для дальнейшего саморазвития и самореализации, прекрасного настроения и удачи, новых творческих успехов в научной и педагогической деятельности!

Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 033-18-15