02.06.2021  «Кубок им. С.П. Королёва» и Всероссийская научно-техническая конференция «Юный инженер» - «Технологический университет» С 28 по 30 мая в Волоколамском районе Московской области состоялся этап Кубка мира FAI «Кубок им. С.П. Королёва» и Всероссийская научно-техническая конференция «Юный инженер». Организатор - Федерация авиамодельного спорта России, МАИ. В состав команды Технологического университета вошли: Анастасия Ибрагимова (гр. УУМО-20), Виктория Куркина (гр. РО-18), Светлана Ибрагимова (гр. УО-19). Результаты выступления в карусели 🏆 Поздравляем наших победителей! Присоединяйся и ты к дружной команде Студенческого конструкторского бюро «МГОТУ».

Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 033-18-15