Молодые учёные Университета посетили космическую TED-конференцию

03.06.2021 Молодые учёные Университета посетили космическую TED-конференцию - «Технологический университет» Молодые учёные Университета посетили космическую TED-конференцию 1 июня делегация Технологического университета приняла участие в первой научно-популярной конференции «Космос. Открытый разговор» при поддержке Госкорпорации «Роскосмос». В Центре цифрового лидерства SAP своими историями поделились пять спикеров, чья жизнь тесно связана с космосом. Примечательно, что наряду с космонавтом, учёным, актёром, журналистом, своим опытом поделилась магистрант института инфокоммуникационных систем и технологий #МГОТУ, член экипажа международных космических проектов «SIRIUS19» и «Mars 160», Анастасия Степанова. Космос объединяет людей разных профессий. Мероприятие состоялось в формате TED talks, что позволило спикерам доступно и интересно рассказать о развитии космонавтики и ее влиянии на весь мир. Благодарим организаторов за полезные знания и новые знакомства!

Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 033-18-15