Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Первокурсники высадили в университете аллею из жасмина

  • Новости
29.09.2021

В Технологическом университете им. А.А. Леонова состоялось традиционное мероприятие – посадка Аллеи первокурсников. На территории Колледжа космического машиностроения и технологий студенты вместе с президентом вуза Татьяной Старцевой и ректором Алексеем Щикановым высадили 22 саженца жасмина.

Первокурсники высадили в университете аллею из жасмина - «Технологический университет» В Технологическом университете им. А.А. Леонова состоялось традиционное мероприятие – посадка Аллеи первокурсников. На территории Колледжа космического машиностроения и технологий студенты вместе с президентом вуза Татьяной Старцевой и ректором Алексеем Щикановым высадили 22 саженца жасмина.

Эта традиция – одна из самых давних в Технологическом университете. Цветущие деревья, заботливо высаженные первокурсниками, – символ их счастливых студенческих лет, проведённых в вузе. Кроме того, с каждым новым посаженным растением студенты вносят свой в клад в благоустройство и озеленение родной Alma mater. И на сегодняшний день уже десятки деревьев радуют всех гостей Технологического университета своей красотой.



Назад