27.09.2021 Студенты и преподаватели Технологического университета – в числе участников осенней онлайн-школы «Innovation for NextGen EU», организованной румынским Университетом «1 December 1918» Алба Юлия - «Технологический университет»

В рамках организованной румынским Университетом «1 December 1918» Алба Юлия осенней онлайн-школы «Innovation for NextGen EU», которая проходила с 20 по 24 сентября, кафедра иностранных языков приняла участие в двух мастер-классах.

23 сентября Марина Петровна Кюрегян прослушала лекцию Andra Ursa, Department of Philology, «Translation and retranslation». 24 сентября группа БИО-ЭБ-20 со старшим преподавателем М.П. Кюрегян и Andreea Muntean, Department of Business Administration and Marketing, были участниками занятия на тему «Marketing Communication».

Данный образовательный проект представляет большой интерес как для преподавателей, так и для студентов Технологического университета.

Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 033-18-15