Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

В техникуме прошло Посвящение первокурсников в студенты

  • Новости
24.09.2021

В Техникуме технологий и дизайна Технологического университета им. А.А. Леонова прошло торжественное Посвящение первокурсников в студенты.

В техникуме прошло Посвящение первокурсников в студенты - «Технологический университет» В Техникуме технологий и дизайна Технологического университета им. А.А. Леонова прошло торжественное Посвящение первокурсников в студенты. 
 
Праздник начался с разделения учебных групп на команды, каждая из которых дружно прокричала свои девизы, подзарядившись боевым настроением. Затем первокурсники разошлись по этапам увлекательных  испытаний, где им необходимо было проявить смекалку, ловкость, креативное мышление, командный дух и взаимовыручку. Ребята участвовали в викторинах, спортивных состязаниях, играх для тимбилдинга. 
 
После прохождения первокурсниками всех испытаний во дворе техникума началась официальная часть Посвящения. С успешным стартом учёбы студентов поздравили ректор Технологического университета Алексей Щиканов и директор техникума Тамара Ковалёва. Они же по традиции вручили первокурсникам символические ключ к знаниям и «отличную» зачётку. 
 
Затем первокурсники прикоснулись на удачу к знамени Технологического университета, хором исполнили гимн вуза и пообещали с гордостью носить статус его студентов.



Назад