10.09.2021 Встреча студентов кафедры финансов и бухгалтерского учёта с представителем базовой кафедры «Банковское дело»  - «Технологический университет»

9 сентября в университете состоялся практико-ориентированный семинар-встреча представителя базовой кафедры «Банковское дело», работника ПАО «Сбербанк РФ» со студентами кафедры финансов и бухгалтерского учёта Института проектного менеджмента и инженерного бизнеса.

Представитель ПАО «Сбербанк РФ», региональный менеджер по продажам Маленов А.С. выступил перед слушателями с лекцией на тему «СБЕРАГЕНТ. Программа рекомендаций СБЕР».

В мероприятии приняли участие студенты 2 и 3 курсов направления подготовки «Экономика» профиля «Финансы и кредит» и специальности «Экономическая безопасность».

На встрече студентам была представлена информация о новой программе Сбербанка, её преимуществах и особенностях.

Встреча вызвала интерес у студентов, и в её финале они получили ответы на интересующие их вопросы.

Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 033-18-15