06.09.2021 Вручение аттестата о присвоении учёного звания профессора преподавателю кафедры гуманитарных и социальных дисциплин - «Технологический университет»

2 сентября на заседании Учёного совета в Технологическом университете прошло поздравление преподавателя кафедры гуманитарных и социальных дисциплин.

В торжественной обстановке ректор университета А.Ю. Щиканов и президент Технологического университета Т.Е. Старцева вручили доктору психологических наук Надире Летфулловне Захаровой аттестат о присвоении учёного звания профессора.

От всей души поздравляем коллегу и желаем ей дальнейших достижений!

Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 033-18-15