06.09.2021 Преподаватель техникума заняла 2 место в международном конкурсе современного искусства - «Технологический университет» Преподаватель Техникума технологий и дизайна Технологического университета Оксана Геннадьевна Макарова стала призёром Международной выставки-конкурса современного искусства о воде «Водный мир. Сезон лето 2021». На конкурс Оксана Геннадьевна представила художественную работу «Женька. Счастливые деньки» в номинации «Вода и человек».

Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 033-18-15