Студентка техникума – призёр международного творческого фестиваля

06.09.2021 Студентка техникума – призёр международного творческого фестиваля - «Технологический университет»

Студентка Техникума технологий и дизайна Технологического университета специальности 54.02.01 «Дизайн (по отраслям)» Анна Гритчина награждена дипломом за 2 место в Кубке России по художественному творчеству в Санкт-Петербурге.

Конкурс проводится в рамках Международного фестиваля детско-молодёжного творчества и педагогических инноваций.

На конкурсе студентка представила декоративное панно под названием «Золотое очарование». Художественный руководитель Анны Гритчиной – О. Г. Макарова.

Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 033-18-15