02.09.2021

1 сентября студенты направления подготовки «Реклама и связи с общественностью» встретились с заместителем главы Администрации г.о. Королёв Светланой Константиновной Викуловой и президентом Технологического университета Татьяной Евгеньевной Старцевой.

Встреча студентов направления подготовки «Реклама и связи с общественностью» с Викуловой Светланой Константиновной и Старцевой Татьяной Евгеньевной  - «Технологический университет»

Светлана Константиновна и Татьяна Евгеньевна поздравили ребят с Днем знаний, пожелали им успехов в учебе, инициативности, научных и творческих побед, быть целеустремленными, и стать героями своего времени.

В ходе самой встречи собравшиеся обсудили социально значимые проекты, реализуемые в нашем регионе, проблемы, которые остаются актуальными и варианты их решений. Студенты предложили свои идеи, а представитель Администрации уточнила, какие возможности, в том числе по трудоустройству, предоставляются студентам уже во время обучения.⠀

Также Светлана Константиновна поблагодарила Технологический университет за многолетнее сотрудничество и неравнодушие обучающихся и сотрудников вуза к жизни наукограда.⠀