Посвящение в студенты 2021

30.08.2021 Посвящение в студенты 2021 - «Технологический университет» Сегодня состоялось официальное посвящение первокурсников в студенты Технологического университета.⠀⠀⠀
⠀⠀⠀
По традиции торжественное мероприятие прошло на базе пейнтбольного клуба «Гвардия» в Пушкинском районе, где собрались более 300 ребят. Первокурсники поучаствовали в спортивных состязаниях, прошли полосу препятствий, поиграли в волейбол и пейнтбол, познакомились с руководством и преподавателями Технологического университета. Эти командообразующие активности позволили сокурсникам найти общий язык и ближе познакомиться друг с другом. Впереди у них как минимум четыре года непростого, но крайне увлекательного пути к будущей профессии.
⠀⠀⠀
В завершении встречи ребята исполнили гимн вуза, произнесли торжественную клятву студента Технологического университета и запустили воздушные шары в небо.⠀⠀⠀

Фотографии с мероприятия в альбоме: https://vk.com/album-182243_283292216

Горячая линия по трудоустройству