Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

На базе IT-мастерских колледжа прошёл демонстрационный экзамен

  • Новости
25.06.2021

В июне в IT-мастерских Колледжа космического машиностроения и технологий Технологического университета завершилась государственная итоговая аттестация в форме демонстрационного экзамена по трём компетенциям...

На базе IT-мастерских колледжа прошёл демонстрационный экзамен - «Технологический университет»

В июне в IT-мастерских Колледжа космического машиностроения и технологий Технологического университета завершилась государственная итоговая аттестация в форме демонстрационного экзамена по трём компетенциям:

  • Корпоративная защита от внутренних угроз информационной безопасности; 
  • Экономика и бухгалтерский учёт; 
  • Программные решения для бизнеса.

15-17 июня демонстрационный экзамен сдали 38 выпускников колледжа по специальности 10.02.04 «Обеспечение информационной безопасности телекоммуникационных систем», а 15-16 июня – 12 выпускников специальности 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)».

22-23 июня на базе мастерских для выпускников Гжельского государственного университета (подразделение – колледж) был организован демонстрационный экзамен по компетенции «Экономика и бухгалтерский учёт» и «Программные решения для бизнеса». Всего участниками демонстрационного экзамена стали 39 обучающихся Гжельского колледжа.

Всё выпускники показали высокий уровень знаний и получили заслуженные положительный оценки. Поздравляем их с высокими результатами на демонстрационном экзамене и желаем дальнейших успехов в трудоустройстве!




Назад