Защита ВКР по психологии на кафедре гуманитарных и социальных дисциплин

22.06.2021 Защита ВКР по психологии на кафедре гуманитарных и социальных дисциплин - «Технологический университет»

17, 18 и 19 июня на кафедре гуманитарных и социальных дисциплин прошла защита выпускных квалификационных работ студентами направлений подготовки 37.03.01 «Психология» и 37.04.01 «Психология».

Перед защитой ВКР с приветственным словом и пожеланиями отличной защиты выступила заведующая кафедрой гуманитарных и социальных дисциплин, д.соц.н., профессор Татьяна Юрьевна Кирилина.

Все выпускники успешно защитили свои работы и получили соответствующие квалификации «бакалавр» и «магистр».

Лучшими работами были признаны «Психологические переживания женщин, работающих в силовых ведомствах» В.О. Божановой, «Развитие социальной ответственности у подростков, оказавшихся в трудной жизненной ситуации» Н.С. Скибиной и «Особенности совладающего поведения киберспортсменов» Е.А. Самородовой.

Кафедра гуманитарных и социальных дисциплин поздравляет все выпускные группы с защитой ВКР и желает дальнейших профессиональных успехов и побед и не останавливаться на достигнутом!

Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 033-18-15