Защита дипломных проектов по социологии на кафедре ГСД

18.06.2021 Защита дипломных проектов по социологии на кафедре ГСД - «Технологический университет»

16 июня на кафедре гуманитарных и социальных дисциплин прошла защита выпускных квалификационных работ студентами направления подготовки 39.03.01 «Социология».

Перед защитой ВКР с приветственным словом и пожеланиями успешной защиты выступил представитель работодателя – начальник управления по работе с персоналом АО «Корпорация «Тактическое ракетное вооружение» Олег Евгеньевич Вылегжанин.

Все выпускники успешно защитил свои работы и получили квалификацию «бакалавр».

Лучшими работами были признаны «Фреймирование психической болезни в российской повседневности: социологический анализ» Ильи Пильнова и «Формирование социального капитала в виртуальных социальных сетях: социологический анализ» Светланы Афанасьевой.

Кафедра гуманитарных и социальных дисциплин поздравляет всех ребят с защитой ВКР и желает не останавливаться на достигнутом. Дальнейших профессиональных успехов и побед!

Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 033-18-15