Студентка техникума победила в международном конкурсе иллюстраций

15.06.2021 Студентка техникума победила в международном конкурсе иллюстраций - «Технологический университет»

11 июня студентка Техникума технологий и дизайна Технологического университета Екатерина Грачева и преподаватель Маргарита Львовна Губер приняли участие в церемонии награждения Международного конкурса иллюстраций «Сказки народов России и мира глазами детей». Победителей конкурса награждал советник ректора МГИМО Игорь Александрович Логинов.

Международный конкурс иллюстраций проводится в разных возрастных группах, студенты техникума уже в третий раз становятся победителями в старшей возрастной группе конкурса, и их работы печатаются в книгах проекта.

Победитель текущего года – Екатерина Грачева, «Сказки Белоруссии», руководитель – М.Л. Губер.

Победители и призёры предыдущих лет:

• «Сказки Якутии» – Людмила Токарева, Галина Чернобровкина;
  • «Сказки Китая» – Никита Титнев, Лилит Сарикян.

Выражаем огромную благодарность педагогам техникума М.Л. Губер, О.Г. Макаровой, Е.П. Храмцовой за подготовку победителей и призёров Международного конкурса иллюстраций «Сказки народов России и мира глазами детей».

Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 033-18-15