Результаты Олимпиады искусств 2021

10.06.2021

Студенты Техникума технологий и дизайна Технологического университета профессии 54.01.20 «Графический дизайнер» под руководством преподавателя Дмитрия Андреевича Сафонова приняли участие в Олимпиаде искусств 2021, организованной Московским городским университетом.

Результаты Олимпиады искусств 2021 - «Технологический университет»

По результатам олимпиады выявлены победители и призёры. Студентка группы ГДЗ-193 Александра Якимова награждена дипломом победителя II степени, а студент группы ГДЗ-192 Егор Смоляков награждён дипломом победителя III степени.