Всероссийский студенческий выпускной-2021

08.06.2021 Всероссийский студенческий выпускной-2021 - «Технологический университет»

Два выпускных лучше одного!

Всероссийский студенческий выпускной в этом году пройдёт дважды – в онлайн и офлайн-формате. Он проводится Минобрнауки России совместно с АНО «Россия – страна возможностей».

В 2021 году запланировано свыше 10 праздничных и деловых мероприятий, все они будут посвящены Году науки и технологий, объявленному в России Президентом Владимиром Путиным.

Некоторые акции уже стартовали. Например, акция #СНаукойВСердце (4.06–4.07). В течение месяца студенты будут делиться в своих социальных сетях личными достижениями в научной, общественной, спортивной, культурной и других сферах с хештагами #ГодНауки #СНаукойВСердце #МинобрнаукиРоссии #РоссияСтранаВозможносте.

Также запланирован онлайн-марафон «Студенческий выпускной-2021» (10 июля). В течение дня любимые артисты и блогеры студентов будут смотреть и комментировать лучшие студенческие выступления и общаться с выпускниками 2021 года.

И, конечно, вузы самостоятельно будут проводить собственные студенческие выпускные.

Следите за событиями Всероссийского студенческого выпускного на странице ВК Минобрнауки России (https://vk.com/minobrnauki) и присоединяйтесь к ним!

Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 033-18-15