Защита курсовых проектов студентов-дизайнеров

03.06.2021 Защита курсовых проектов студентов-дизайнеров - «Технологический университет»

В Техникуме технологий и дизайна Технологического университета прошла открытая защита курсовых проектов студентов специальности 54.02.01 «Дизайн (по отраслям)» группы ДЗС-18 по ПМ. 01 «Разработка художественно-конструкторских (дизайнерских) проектов промышленной продукции, предметно-пространственных комплексов».

В ходе защиты студенты продемонстрировали членам комиссии профессиональные компетенции по осуществлению предпроектного анализа, дизайнерского проектирования, разработке колористического решения, выполнению эскизов и чертежей с помощью графических средств и приёмов, а также навыки макетирования.

Руководители курсовых проектов: Ирина Александровна Ипатова и Милена Маратовна Сюе.

Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 033-18-15