Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Коллекция выпускницы кафедры дизайна на Международном фестивале молодых дизайнеров Fashion Style в Туле

  • Новости
31.05.2021

В этом году международный фестиваль Fashion Style состоялся в самом центре Тулы – в музейно-выставочном комплексе Тульского кремля. Мероприятие было организовано Ассоциацией дизайнеров России Fashion Style при поддержке благотворительного фонда «Русский силуэт» и Агентства экономического развития Тульской области. Генеральным партнёром фестиваля выступило модельное агентство «Linda».

Коллекция выпускницы кафедры дизайна на Международном фестивале молодых дизайнеров Fashion Style в Туле - «Технологический университет»

В этом году международный фестиваль Fashion Style состоялся в самом центре Тулы – в музейно-выставочном комплексе Тульского кремля. Мероприятие было организовано Ассоциацией дизайнеров России Fashion Style при поддержке благотворительного фонда «Русский силуэт» и Агентства экономического развития Тульской области. Генеральным партнёром фестиваля выступило модельное агентство «Linda».

Фестиваль  проходит уже в девятый раз, с каждым годом привлекая всё больше участников. В 2021 году представить свои коллекции приехали 59 молодых дизайнеров из 23 регионов России, соседних стран и Европы. За звание лучшего и шанс продемонстрировать свои коллекции в финале международного конкурса «Русский силуэт» в Москве боролись участники из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Ростова-на-Дону, Махачкалы, Екатеринбурга, Минска, Луганска, Канн, Королёва и других городов России и зарубежья.

Более 70 моделей агентства «Linda» демонстрировали работы молодых и талантливых дизайнеров, среди них – и коллекция выпускницы кафедры дизайна Технологического университета Светланы Суренко, вышедшая в финал.

Молодые дизайнеры представляют на фестивале свои идеи и видение моды. Мероприятие вдохновляет и мотивирует создавать не только коммерческие коллекции, но и творческие, с выражением авторской индивидуальности проекты. 




Назад