31.05.2021 Участие представителя Технологического университета в III Международном академическом экономическом форуме (МАЭФ-2021) - «Технологический университет»

26 и 27 мая представитель Технологического университета, доцент, зав.кафедрой финансов и бухгалтерского учёта М.В. Самошкина приняла участие в III Международном академическом экономическом форуме, организованном Вольным экономическим обществом России, Российской академией наук и Международным союзом экономистов.

Форум был посвящён теме «Глобальная трансформация современного общества и национальные цели развития России».

27 мая на площадке РЭУ (Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова) состоялось пленарное заседание второго дня работы МАЭФ-2021 на тему «Цифровая трансформация экономики: перепроектирование нашего будущего или эволюция типовых моделей?».

В ходе работы пленарной конференции были представлены результаты современных научных исследований и разработок в области цифровой трансформации экономики, бизнеса и государственного управления Российской Федерации, экономического моделирования и прогнозирования, искусственного интеллекта, применения квантовых компьютеров и квантовых вычислений, внедрения технологий роботизации, выполненных в ведущих университетах России и научных институтах Российской академии наук, а также рассмотрены важнейшие вызовы и задачи, стоящие перед страной в современных условиях, связанных с необходимостью преодоления экономических и социальных последствий пандемии Covid-19.

Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 033-18-15