27.05.2021

Технологический университет уже третий год является площадкой реализации приоритетного проекта Московской области «Путёвка в жизнь школьникам Подмосковья – получение профессии вместе с аттестатом», и есть все основания говорить, что этот проект популярен среди школьников 8-9 классов.

Подмосковные школьники завершили обучение в университете в рамках проекта «Путёвка в жизнь» - «Технологический университет»

25 мая в вузе состоялось торжественное вручение сертификатов за освоение второго обучающего модуля.

Этот год был продуктивным и насыщенным для ребят, программу успешно окончили все школьники, а Анастасия Веренкова и Ольга Молодцова зарекомендовали себя как претенденты на участие в отборочном чемпионате среди юниоров «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia Московской области.

Поздравляем участников проекта и желаем прекрасных каникул и дальнейших личностных побед!