Поездка студентов кафедры гуманитарных и социальных дисциплин в Ярославль

25.05.2021 Поездка студентов кафедры гуманитарных и социальных дисциплин в Ярославль - «Технологический университет»

21 мая победители в номинации «Группа года» премии Технологического университета «Золотое сечение» – студенты группы СО-18 вместе со студентами первого и второго курсов направления подготовки «Реклама и связи с общественностью» посетили город Ярославль – удивительный русский город с богатой историей и необыкновенными памятниками архитектуры и культуры.

Ребята посетили Кремль, Государственный художественный музей, побывали на знаменитой «Стрелке», а также смогли увидеть много других объектов исторического наследия.

Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 033-18-15