Студенты кафедры ГСД в интерактивном музее

20.05.2021 Студенты кафедры ГСД в интерактивном музее - «Технологический университет»

18 мая группа студентов кафедры гуманитарных и социальных дисциплин по направлению подготовки «Реклама и связи с общественностью» вместе с заведующим кафедрой Т.Ю. Кирилиной и куратором А.Г. Чернышовой посетили новый интерактивный музей, в котором для них была организована и проведена лекция, посвящённая Великой Отечественной войне Всероссийского проекта «Без срока давности».

Цель проекта – сохранение исторической памяти о трагедии мирного населения СССР – жертв военных преступлений нацистов и их пособников в период Великой Отечественной войны, установление обстоятельств вновь выявленных преступлений против мирного населения.

Ребятам были представлены уникальные документы и факты о преступлениях, которые фашисты и их пособники совершали против жителей Подмосковья в годы Великой Отечественной войны.

Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 033-18-15