Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Посвящение студентов в дизайнеры прошло во Всемирный день дизайна

  • Новости
29.04.2021

27 апреля – Всемирный день дизайна. На кафедре дизайна Технологического университета прошло посвящение в дизайнеры второкурсников.

Посвящение студентов в дизайнеры прошло во Всемирный день дизайна - «Технологический университет»

27 апреля – Всемирный день дизайна. На кафедре дизайна Технологического университета прошло посвящение в дизайнеры второкурсников.

Студенты третьего курса организовали конкурсы и викторины: Анастасия Мальцева, Анна Дмитриева, Еужения Цуркан, Анастасия Анисимова.

Студенты, имеющие опыт работы и взаимодействия с заказчиками Ксения Петова (графический дизайн, 3 курс) и Елизавета Агеенко (дизайн среды, 4 курс) рассказали о первых шагах в профессии.

Профессиональными секретами поделились выпускники кафедры: Светлана Суренко и Анастасия Клименко поведали о своих проектах и достижениях в направлениях средового, графического и fashion-дизайна. Девушки рассказали об участии в конкурсах, создании и развитии авторских брендов, поделились секретами составления портфолио и особенностями работы с разными заказчиками, сравнили преимущества и недостатки работы в конкретной организации и вольном творчестве фрилансера.

Студенты второго курса достойно прошли все испытания и дали клятву дизайнера – обещали освоить все грани замечательной профессии.




Назад