Традиционное участие студентов кафедры ГСД в Дне открытых дверей

27.04.2021

25 апреля в Технологическом университете прошёл День открытых дверей. По традиции студенты, обучающиеся на кафедре гуманитарных и социальных дисциплин по направлениям подготовки «Социология» и «Реклама и связи с общественностью», приняли активное участие в этом мероприятии.

Традиционное участие студентов кафедры ГСД в Дне открытых дверей - «Технологический университет»

Во всех подразделениях университета студентами вместе с учебно-научной лабораторий социологических исследований были проведены социологические опросы абитуриентов и посетителей, а по завершению работы обработаны данные и представлены информационные записки.

Опрос проводился как через QR-код, в бумажном варианте, а также в онлайн-режиме. Благодаря этому мероприятию университет оперативно получает информацию о предпочтительных для абитуриентов направлениях подготовки, интересующих подготовительных курсах и иных программах, реализуемых вузом.

Кафедра гуманитарных и социальных дисциплин и учебно-научная лаборатория социологических исследований выражают благодарность студентам за активное участие в работе Дня открытых дверей!