Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

В университете открылась фотовыставка «Знаем… Помним… Гордимся!!!»

  • Новости
26.04.2021

В преддверии празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне в Технологическом университете состоялось торжественное открытие традиционной фотовыставки вуза «Знаем… Помним… Гордимся!!!».

В университете открылась фотовыставка «Знаем… Помним… Гордимся!!!» - «Технологический университет»

В преддверии празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне в Технологическом университете состоялось торжественное открытие традиционной фотовыставки вуза «Знаем… Помним… Гордимся!!!».

На выставке, расположенной на территории Колледжа космического машиностроения и технологий, представлены портреты королёвцев и сотрудников колледжа – Героев Великой Отечественной войны, памятные фотографии со встреч студентов с ветеранами и акции «Вахта памяти», творческие работы студентов Техникума технологий и дизайна на военную тематику. Часть работ также представлена на городском Мемориале Славы.

Выставку открыли президент Технологического университета Татьяна Старцева, ректор Алексей Щиканов, директор колледжа Дмитрий Сысоев, председатель студенческого совета Анна Щербинина и почётный гость университета – заместитель председателя президиума Совета ветеранов войны и труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов г.о. Королёв Геннадий Мельниченко. В речах выступавших звучали слова бесконечной благодарности воинам, отдавшим свои жизни ради мира на Земле, а также призыв к молодому поколению хранить память о великом подвиге Героев той страшной войны и передавать её из поколения в поколение.

После торжественного открытия студенты и гости университета ознакомились с представленной экспозицией.

Выставка находится в открытом доступе, и все желающие могут посетить её в течение всего мая.




Назад