Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Участие групп РСО-19, РСО-20 в проведении субботника

  • Новости
22.04.2021

Апрель – традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники – добрая традиция, объединяющая поколения, дух субботника сближает коллектив. Приятно осознавать свою причастность к родному городу, месту, где живешь, работаешь, учишься. Чем больше людей будет участвовать в субботнике, тем выше вероятность, что город станет чище и уютнее.

Участие групп РСО-19, РСО-20 в проведении субботника - «Технологический университет»

Апрель – традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники – добрая традиция, объединяющая поколения, дух субботника сближает коллектив. Приятно осознавать свою причастность к родному городу, месту, где живешь, работаешь, учишься. Чем больше людей будет участвовать в субботнике, тем выше вероятность, что город станет чище и уютнее. После подобных мероприятий граждане осознают ценность своего труда, станут меньше мусорить.

И студенты Технологического университета групп РСО-19 и РСО-20 вместе с куратором Чернышовой А.Г. не обошли эту традицию стороной и приняли активное участие в наведении порядка и чистоты вокруг своего родного университета.

Кафедра ГСД выражает большую благодарность всем, кто принял участие в субботнике!




Назад