Студенты вышли на субботник

19.04.2021

16 апреля студенты II курса Института проектного менеджмента и инженерного бизнеса кафедры управления специальности «Таможенное дело»  группы ТО-19/1 и преподаватель кафедры управления Виктория Викторовна Глекова приняли участие в общегородском субботнике, проводимом в Технологическом университете.

Студенты вышли на субботник - «Технологический университет»

16 апреля студенты II курса Института проектного менеджмента и инженерного бизнеса кафедры управления специальности «Таможенное дело» группы ТО-19/1 и преподаватель кафедры управления Виктория Викторовна Глекова приняли участие в общегородском субботнике, проводимом в Технологическом университете. В дружеской обстановке и с хорошим настроением ребята потрудились на прилегающей к университету территории.