19.04.2021

16 апреля представители кафедры финансов и бухгалтерского учёта доценты Ирина Павловна Салманова и Евгения Викторовна Викулина и студенты – финансовые волонтёры Трущенко Н., Нубарьян Э., Федулова М., Гусева А., Фирсова Л., Демченкова М. – провели мастер-класс «Финансовая грамотность для школьников» в рамках Космического фестиваля, организованного в честь празднования 60-летия первого полёта человека в космос.

Кафедра финансов и бухгалтерского учёта провела мастер-класс в рамках городского Космического фестиваля - «Технологический университет»

Во время мастер-класса волонтёры выступили с темами «Что значит быть финансово грамотным», «Банковские карты: современное состояние и будущее», «Мошенничество с банковскими катами и способы защиты от него» и другие.