Кафедра ГСД провела мастер-классы в рамках городского Космического фестиваля

16.04.2021

В Королёве проходит Космический фестиваль. Кафедра ГСД не могла пропустить это мероприятие и подготовила мастер-классы, которые провела в павильоне Технологического университета на площади у ЦДК им. М.И. Калинина.

Кафедра ГСД провела мастер-классы в рамках городского Космического фестиваля - «Технологический университет»

Первый мастер-класс был посвящён профессиональному ориентированию и профориентационному тестированию. Участникам были предложены различные психологические методики, позволяющие определить вектор профессионального развития. Подробные консультации психологов после тестирования помогли всем желающим найти свой путь в мире профессий.

Второй мастер-класс «Социолог-профессия будущего» позволил не только узнать мельчайшие подробности об этой интересной профессии, но и включал соревновательный аспект – викторину по вопросам социологической науки и практики. По итогам викторины были вручены памятные подарки.

Также на мастер-классе были подробно освещены все направления подготовки, реализуемые кафедрой, включая рекламу и связь с общественностью, психологию и социальную работу. Слушатели активно интересовались особенностями обучения, и даже самые маленькие участники смогли выбрать себе направление по душе.

Благодарим организаторов и всех участников за активность и любознательность!