Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Олимпиада «Машиностроительное проектирование в САПР»

  • Новости
16.04.2021

13 апреля в Колледже космического машиностроения и технологий Технологического университета в рамках недели специальностей 24.02.01 «Производство летательных аппаратов» и 15.02.15 «Технология металлообрабатывающего производства» состоялась олимпиада «Машиностроительное проектирование в САПР».

Олимпиада «Машиностроительное проектирование в САПР» - «Технологический университет»

13 апреля в Колледже космического машиностроения и технологий Технологического университета в рамках недели специальностей 24.02.01 «Производство летательных аппаратов» и 15.02.15 «Технология металлообрабатывающего производства» состоялась олимпиада «Машиностроительное проектирование в САПР». Участники олимпиады — обучающиеся 3 курса групп ЛА1-18, ЛА2-18, ТМП1-18 и ТМП2-18.

В прошлом учебном году олимпиада проходила в дистанционном формате, в 2020–2021 учебном году она прошла очно в мастерской «Разработка виртуальной и дополненной реальности». Показав отличные знания системы автоматизированного проектирования КОМПАС-3D, участники олимпиады создали трёхмерную модель и чертёж детали Корпус.

Борьба за призовые места была напряжённой и интересной. Победителем (1 место) признан Владислав Грицина, студент группы ЛА1-18. Призёрами стали: 2 место – Сергей Беспалов (группа ЛА1-18), 3 место – Дмитрий Захаров (группа ТМП1-18). Участники соревнований получат сертификаты, а победитель и призёры – дипломы и специальные призы.

Все ребята показали высокий уровень владения программой и знания в области проектирования и оформления чертежей.




Назад