Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Расширенное заседание Правления Московского областного союза промышленников и предпринимателей

  • Новости
08.04.2021

Ректор Технологического университета Алексей Щиканов принял участие в расширенном заседании Правления Московского областного союза промышленников и предпринимателей (Регионального объединения работодателей). В режиме онлайн участвовала также президент Технологического университета Татьяна Старцева. Мероприятие прошло на базе ГАПОУ МО «ПК «Энергия» в Реутове.

Расширенное заседание Правления Московского областного союза промышленников и предпринимателей - «Технологический университет» Ректор Технологического университета Алексей Щиканов принял участие в расширенном заседании Правления Московского областного союза промышленников и предпринимателей (Регионального объединения работодателей). В режиме онлайн участвовала также президент Технологического университета Татьяна Старцева. Мероприятие прошло на базе ГАПОУ МО «ПК «Энергия» в Реутове.

Главный вопрос для обсуждения на заседании – «О практике работы предпринимателей и организаций НПК Московской области по реализации Национального проекта «Цифровая экономика». В рамках этой тематики перед собравшимися выступил Алексей Щиканов с докладом «Технологический университет – образовательная платформа для кадров цифровой экономики на основе сетевого взаимодействия», который вызвал большой интерес у участников заседания.

Во время встречи участники поделились опытом внедрения на предприятиях и в организациях цифровой среды, наметили дальнейшие шаги по развитию в рамках цифровой экономики и договорились о сотрудничестве.



Назад