Продолжается профориентационная работа кафедры ГСД

26.03.2021

25 марта по заданию заведующего кафедрой ГСД Т.Ю. Кирилиной заведующий учебно-научной лабораторией социологических исследований А.Г. Чернышова вместе со студентами Технологического университета Анастасией Романовой и Елизаветой Уманской провели профориентационную работу в школе № 4 наукограда Фрязино.

Продолжается профориентационная работа кафедры ГСД  - «Технологический университет»

Будущим выпускникам, ученикам 10-х и 11-х классов, был показан фильм об университете, а также подробно представлены направления подготовки, которые реализует кафедра гуманитарных и социальных дисциплин.

Елизавета Уманская в рамках реализации проектной деятельности представила презентацию направления подготовки «Реклама и связи с общественностью», по которому она проходит обучение, а также рассказала ребятам о возможности получения второго образования «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации».

Анастасия Романова познакомила школьников с направлением подготовки «Социология» и поделилась своими достижениями за период обучения.

В конце выступления школьники смогли задать свои вопросы. Также они были приглашены на День открытых дверей Технологического университета, который запланирован на 25 апреля, а также им были вручены буклеты и газету вуза «Молодёжный формат».

Кафедра ГСД выражает благодарность Анастасии и Елизавете за подготовку и участие в проведении профориентационной работы.