18.03.2021

В текущем учебном году преподаватели и студенты кафедры дизайна принимают активное участие в многочисленных профильных конкурсах и фестивалях.

На кафедре дизайна вручены дипломы, грамоты и сертификаты участникам и победителям международных и всероссийских профессиональных конкурсов  - «Технологический университет»

Коллектив кафедры принял решение вручить заслуженно полученные сертификаты, дипломы, грамоты перед открытием первого тура студенческой конференции «Ресурсам области – эффективное использование» участникам и победителям следующих мероприятий:

• Международного профессионального конкурса Национального объединения изыскателей и проектировщиков (НОПРИЗ) на лучший проект;
  • V Международного форума молодых дизайнеров «Пространство дизайна»;
  • V Всероссийского фестиваля «Драйверы развития современного города» Департамента градостроительной политики города Москвы и Информационно-аналитического центра комплекса градостроительной политики и строительства ГБУ «Мосстройинформ»;
  • Всероссийского конкурса учебных проектов «Проект студента 2020».

На вручении наград присутствовали выпускники:

• 2018 года Мария Румынская;
  • 2019 года Ирина Романенко и Алина Самосейко;
  • 2020 года Анастасия Кименко, Юлия Литвина, Елизаветы Коровяковская, Анастасия Ливьерко, Светлана Суренко.

Были вручены дипломы и нынешним студентам – третьекурсницам Еужении Цуркан (гр. ДОС-18) и Маргарите Петшик (гр. ДОФ-18).