Итоги 3-го этапа VII Открытого регионального чемпионата WorldSkills

15.03.2021

Итоги 3-го этапа VII Открытого регионального чемпионата WorldSkills - «Технологический университет»

Подошёл к концу последний этап VII Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Московской области – 2021. Студенты Технологического университета и воспитанники детского технопарка «Кванториум» как всегда достойно проявили себя, набрались опыта и новых знаний и принесли в копилку родного вуза и города сразу несколько медалей:

• Золото в компетенции «Веб-дизайн и разработка (юниоры)» – Виктор Бертолло;
  • Золото в компетенции «Разработка компьютерных игр и мультимедийных приложений (юниоры)» – Родион Руфов;
  • Золото в компетенции «Графический дизайн (юниоры)» – Александра Банк;
  • Золото в компетенции «Визуальный мерчендайзинг» – Анастасия Волкова;
  • Золото в компетенции «Визуальный мерчендайзинг (юниоры)» – Александра Кулакова;
  • Серебро в компетенции «Производственная сборка авиационной техники» – Григорий Коновалов;
  • Серебро в компетенции «Сетевое и системное администрирование (юниоры)» – Артём Артюшенко и Александр Горшков;
  • Серебро в компетенции «Визуальный мерчендайзинг» – Дарьяна Степанович;
  • Серебро в компетенции «Визуальный мерчендайзинг (юниоры)» – Светлана Егорова;
  • Бронза в компетенции «3D-моделирование для компьютерных игр (юниоры)» – Георгий Левченко;
  • Бронза в компетенции «Визуальный мерчендайзинг» – Виктория Хабарова;
  • Бронза в компетенции «Визуальный мерчендайзинг (юниоры)» – Вероника Полтарыхина;
  • Медальон за профессионализм в компетенции «Промышленный дизайн (юниоры)» – Александра Хренникова.

Поздравляем с победой!