Профориентационная работа кафедры ГСД

15.03.2021

10 марта по заданию заведующего кафедрой ГСД Т.Ю. Кирилиной заведующий учебно-научной лабораторией социологических исследований А.Г. Чернышова вместе со студентами университета Анастасией Романовой и Натальей Ионовой провели выездную профориентационную работу в школе № 2 наукограда Фрязино.

Профориентационная работа кафедры ГСД - «Технологический университет»

Будущим выпускникам – ученикам 10-х и 11-х классов – был показан фильм об университете, а также подробно представлены направления подготовки, которые реализует кафедра гуманитарных и социальных дисциплин.

Наталья Ионова представила направление подготовки «Реклама и связи с общественностью», по которому она проходит обучение, а также рассказала ребятам о возможности получения второго образования «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации».

Анастасия Романова познакомила ребят с направлением подготовки «Социология» и поделилась своими достижениями за период обучения.

В конце выступления школьники смогли задать свои вопросы. Также они были приглашены на день открытых дверей, который запланирован на 25 апреля.

Выражаем большую благодарность директору школы Наталии Сергеевне Корчагиной за предоставленную возможность!

Отдельное спасибо кафедра говорит Анастасии и Наталье за участие в успешном проведении профориентационной работы!