Команда СНО – победитель первой городской интеллектуальной игры нового сезона

08.02.2021

6 февраля состоялась интеллектуальная игра, посвящённая Дню российской науки. В ней приняли участие студенты Студенческого научного общества Технологического университета.

Команда СНО – победитель первой городской интеллектуальной игры нового сезона - «Технологический университет»

Организатором мероприятия выступил Центр молодёжных инициатив и Молодёжный центр «Космос» г.о. Королёв.

За время онлайн-игры участники демонстрировали знания, скорость принятия решений и командообразование.

По результатам игры победителями стали:

• 1 место – Команда СНО МГОТУ (Технологический университет);
  • 2 место – Команда «КБэкс» (КБхиммаш им. А.М. Исаева);
  • 3 место – Команда «Орбита» (НПО ИТ).

– От игры я получила только положительные эмоций. В командах умные и весёлые ребята. Было познавательно, обязательно буду участвовать ещё! Такие турниры мотивируют и способствуют расширению кругозора. Мы с одногруппницей Елизаветой Троицкой участвовали впервые и сразу такой успех, – поделилась Екатерина Аникина, студентка Института проектного менеджмента и инженерного бизнеса Технологического университета.

Поздравляем наших студентов и ждём новым побед. Тем более что следующая игра запланирована уже на 13 февраля.