Профориентационная работа кафедры гуманитарных и социальных дисциплин

27.01.2021

26 января по поручению заведующего кафедрой гуманитарных и социальных дисциплин Татьяны Юрьевны Кирилиной заведующий учебно-научной лабораторией социологических исследований Анна Геннадьевна Чернышова вместе с ведущими психологами Юлией Блиновой и Дарьей Ластовенко провели профориентационную работу в школе города Королёва № 13.

Профориентационная работа кафедры гуманитарных и социальных дисциплин - «Технологический университет»

До учеников 10-х–11-х классов была доведена подробная информация обо всех учебных подразделениях университета, освещены все направления подготовки, перспективы трудоустройства, престиж полученных профессий, рассказано о высоком качестве образования, научной деятельности и внеучебной работе. Также был представлен фильм-презентация о Технологическом университете, после просмотра которого все школьники были приглашены не День открытых дверей Технологического университета 14 февраля 2021 года.

После выступления ученики смогли задать интересующие их вопросы об университете.

Выражаем благодарность директору школы и организаторам за сотрудничество!