Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Утвержден протокол № 68 заседания Антитеррористической комиссии Московской области

  • Новости
19.01.2021

Утвержден протокол № 68 заседания Антитеррористической комиссии Московской области

Утвержден протокол № 68 заседания Антитеррористической комиссии Московской области - «Технологический университет»

25 декабря 2020 года Антитеррористической комиссией Московской области приняты решения по вопросам повышения антитеррористической защищенности объектов топливно-энергетического комплекса и религиозных организаций, противодействия идеологии терроризма, даны оценка деятельности антитеррористических комиссий муниципальных образований в сфере профилактики терроризма за прошедший год и рекомендации по ее совершенствованию в будущем году. Утвержден план работы Комиссии в 2021 году.

Отдельное внимание уделено обеспечению безопасности и готовности сил и средств к противодействию террористическим угрозам в период новогодних и рождественских праздников. Несмотря на то, что масштабных мероприятий из-за создавшейся эпидемиологической обстановки не планируется, необходимость усиления работы по обеспечению общественного порядка не утратила своей актуальности.

В целом отмечено, что принимаемые территориальными органами федеральных органов исполнительной власти, исполнительными органами государственной власти Подмосковья и органами местного самоуправления меры являются эффективными, адекватны уровню потенциальных угроз и складывающейся на территории региона обстановке.

Назад