Награждение лауреатов Премии Губернатора

17.12.2020

Премии Губернатора Московской области сфере науки и инноваций для молодых учёных и специалистов в 2020 году получили 13 учёных и два авторских коллектива. Награды лауреатам вручил заместитель министра инвестиций, промышленности и науки Московской области Никита Иванов. Мероприятие проходило в Доме Правительства Московской области.

Награждение лауреатов Премии Губернатора - «Технологический университет»

В числе лауреатов – преподаватель базовой кафедры «Управление качеством и исследования в области новых материалов и технологий» Технологического университета г.о. Королёв, кандидат технических наук Павел Тимофеев. Молодой учёный удостоен премии за работу «Развитие и популяризация науки и техники в области материаловедения и разработки новых композиционных материалов для нужд авиационной и ракетно-космической техники» по направлению «Новые материалы и технологии».