Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Социологический опрос в День открытых дверей в онлайн-формате

  • Новости
25.11.2020

22 ноября студенты, обучающиеся по направлению подготовки «Социология», третьего курса кафедры гуманитарных и социальных дисциплин Технологического университета совместно с учебно-научной Лабораторией социологических исследований приняли участие в проведении социологического опроса посетителей Дня открытых дверей.

Социологический опрос в День открытых дверей в онлайн-формате - «Технологический университет»

22 ноября студенты, обучающиеся по направлению подготовки «Социология», третьего курса кафедры гуманитарных и социальных дисциплин Технологического университета совместно с учебно-научной Лабораторией социологических исследований приняли участие в проведении социологического опроса посетителей Дня открытых дверей. Благодаря этому мероприятию университет оперативно получает информацию о предпочтительных для абитуриентов направлениях подготовки, интересующих подготовительных курсах и иных программах, реализуемых университетом.

Опрос посетителей Дня открытых дверей является традиционным и регулярно проводится на протяжении почти 10 лет. Вот уже в третий раз исследование проводилось с использованием цифровых технологий. Абитуриенты могли заполнить анкету в дистанционном формате, перейдя по ссылке, размещённой на сайте университета. Участие в проведении анкетирования посетителей Дня открытых дверей удалённо позволяет студентам приобретать практические навыки, осваивать создание онлайн-анкет, компьютерную обработку и представлять аналитическую информацию данных социологических исследований, не выходя из дома.

 




Назад