Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Научная работа студентов кафедры дизайна победила в номинации исследовательских проектов на международном конкурсе

  • Новости
11.11.2020

Анастасия и Ксения получили дипломы и подарочные сертификаты конкурса.

Научная работа студентов кафедры дизайна победила в номинации исследовательских проектов на международном конкурсе - «Технологический университет»

Голубева Анастасия и Скакун Ксения, бакалавры кафедры дизайна 4 курса Института проектного менеджмента и инженерного бизнеса, принимают активное участие в общеуниверситетских и внешних научных мероприятиях уже не первый год. На их счету доклады на конференциях Технологического университета и Сибирского университета потребительской кооперации. На научных конференциях девушки выступали как с результатами исследований в области дизайна (руководитель к.т.н., доцент Деменкова А.Б), так и экономики (руководитель д.э.н., профессор Христофорова И.В.).

Одна из научных работ девушек на тему «Коллаборация как маркетинговая технология» была представлена на Международный конкурс «INTERCLOVER-2020» и 2 октября стала победителем в номинации в области экономических наук, заняв третье место. Анастасия и Ксения получили дипломы и подарочные сертификаты конкурса.

Сейчас молодые ученые ведут работу над ВКР научно-исследовательского характера по темам, раскрывающим технологии коллаборации в области дизайна, продолжая изучать актуальную проблематику, и планируют выполнить проект, в котором будут применены технологии коллаборации в областях средового, графического и fashion дизайна.




Назад