Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Команда Студенческого научного общества прошла в финал премии «Студент года»

  • Новости
09.11.2020

В октябре Студенческое научное общество (СНО) Технологического университета получило статус победителя регионального этапа премии «Студент года–2020» в Московской области в номинации «Студенческое научное общество года».

Команда Студенческого научного общества прошла в финал премии «Студент года» - «Технологический университет» В октябре Студенческое научное общество (СНО) Технологического университета получило статус победителя регионального этапа премии «Студент года–2020» в Московской области в номинации «Студенческое научное общество года».

Всего в региональных и заочных этапах премии по различным номинациям приняли участие более 15 тысяч человек. В результате отбора в финал прошли 1000 студентов из 66 регионов РФ. По итогам заочного этапа СНО вошло в число финалистов Российской национальной премии среди образовательных организаций высшего образования. Жюри премии оценивало портфолио участников с достижениями в сфере развития и популяризации научной деятельности за два последних года, а также творческую видеопрезентацию.

Финал национальной премии – совместного проекта Российского союза молодёжи и АНО «Россия – страна возможностей» – состоится в онлайн-формате в конце ноября.



Назад