Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Визит представителей Центра безопасности информации в университет

  • Новости
06.11.2020

Сегодня делегация сотрудников ООО «Центр безопасности информации (ЦБИ)» посетила с рабочим визитом Технологический университет.

Визит представителей Центра безопасности информации в университет - «Технологический университет» Сегодня делегация сотрудников ООО «Центр безопасности информации (ЦБИ)» посетила с рабочим визитом Технологический университет.

Представители ЦБИ познакомились с возможностями, оборудованием и информационными ресурсами Технологического университета. Особое внимание гостей привлекли уникальные IT-лаборатории вуза, открытые на базе Колледжа космического машиностроения и технологий. Сотрудники ЦБИ отметили их значимость в качественной подготовке востребованных сегодня IT-специалистов.

В ходе встречи стороны обсудили возможности сотрудничества в вопросах совместной подготовки кадров в области информационных технологий, создания условий для прохождения студентами практики в ЦБИ и использования в процессе обучения лабораторной базы компании. Представители Центра безопасности информации также выразили заинтересованность в открытии совместной с Технологическим университетом базовой кафедры.



Назад