Победа студентов в чемпионате «Абилимпикс-2020»

29.10.2020

Победа студентов в чемпионате «Абилимпикс-2020» - «Технологический университет» Студенты Колледжа космического машиностроения и технологий Технологического университета стали призёрами VI Московского областного чемпионата «Абилимпикс-2020».

В этом году в Московском областном чемпионате профессионального мастерства для лиц с инвалидностью и ОВЗ «Абилимпикс» приняли участие 700 человек. На разных площадках Московской области они соревновались в рамках 75 компетенций. И сегодня были подведены итоги чемпионата.

Студенты колледжа Технологического университета показали высокие результаты в двух компетенциях:
  • «Инженерный дизайн (САПР)» – Даниил Бондарь занял 2 место;
  • «Экономика и бухгалтерский учёт» – Анастасия Лагуткина заняла 3 место.
Поздравляем ребят и желаем новых профессиональных побед!