Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Участие представителей Института проектного менеджмента и инженерного бизнеса в семинаре Торгово-промышленной палаты г. Королёва на тему: «Цифровые финансы: средства и методы работы в условиях кризиса»

  • Новости
23.10.2020

В четверг заведующая кафедрой экономики Меньшикова М.А. и заместитель заведующего кафедрой финансов и бухгалтерского учета Салманова И.П. приняли участие в семинаре Торгово-промышленной палаты г. Королева на тему: «Цифровые финансы: средства и методы работы в условиях кризиса».

Участие представителей Института проектного менеджмента и инженерного бизнеса в семинаре Торгово-промышленной палаты г. Королёва на тему: «Цифровые финансы: средства и методы работы в условиях кризиса» - «Технологический университет»

В четверг заведующая кафедрой экономики Меньшикова М.А. и заместитель заведующего кафедрой финансов и бухгалтерского учета Салманова И.П. приняли участие в семинаре Торгово-промышленной палаты г. Королева на тему: «Цифровые финансы: средства и методы работы в условиях кризиса».

Доцент кафедры финансов и бухгалтерского учета Салманова И.П. на семинаре выступила с докладом на тему «Организация повышения финансовой грамотности в г.о. Королёв», в рамках которого поделилась опытом организации в Технологическом университете волонтерского движения по повышению финансовой грамотности населения Московской области.

Выступление вызвало интерес у слушателей семинара. В его финале состоялась дискуссия в формате «вопрос-ответ» с участием представителей Торгово-промышленной палаты и малого и среднего предпринимательства г.о. Королев.




Назад