09.09.2020

С 4 по 6 сентября в наукограде Королёве прошли праздничные мероприятия, посвящённые Дню города. В рамках празднования Дня города Королёва доктор биологических наук, профессор кафедры управления качеством и стандартизации Н.П. Асташева была награждена...

Профессор университета награждена благодарственным письмом Московской областной Думы - «Технологический университет»

В рамках празднования Дня города Королёва доктор биологических наук, профессор кафедры управления качеством и стандартизации Н.П. Асташева была награждена благодарственным письмом Московской областной Думы за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм в работе и активную жизненную позицию.

Поздравляем!