Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

В заочной форме прошла Ежегодная международная конференция Технологического университета.

  • Новости
07.05.2020

В заочной форме прошла Ежегодная международная конференция Технологического университета. - «Технологический университет»

9 апреля в Технологическом университете прошла VIII Международная научно-практическая конференция «Перспективы, организационные формы и эффективность развития сотрудничества российских и зарубежных вузов».

Реалии сегодняшнего дня открывают новые возможности как обучения, так и участия в научных мероприятиях. Проведение ежегодной Международной конференции не стало исключением. Невозможность очной встречи не стала препятствием в обмене мнениями и опытом лучших практик в области международного сотрудничества. Организаторами было принято решение о проведении конференции в заочной форме. И это дало потрясающий результат и благодарные отзывы от участников, для которых наука — это важная часть жизни.

В конференции приняли участие учёные таких стран, как Албания, Беларусь, Киргизия, Куба, Туркменистан, Узбекистан, Украина, Филиппины и, конечно же, Россия. География статей, полученных от российских участников, так же достаточно обширна. В первую очередь, это преподаватели и студенты Технологического университета в Королёве, а также представители вузов Москвы, Владивостока, Ижевска, Новосибирска, Пятигорска, Саранска, Саратова, Смоленска, Тулы, Тюмени, Уфы, Набережных Челнов и др.

Устойчивый интерес партнёров Технологического университета к тематике конференции, их активное участие и качество представленных работ открывают перед университетом новые возможности сотрудничества с российскими и зарубежными вузами и дают однозначную уверенность в плодотворном взаимодействии вузовского сообщества как в России, так и за рубежом.

Назад