Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Отдел международного сотрудничества благодарит всех студентов, которые пришли на встречу.

  • Новости
20.11.2019

Отдел международного сотрудничества благодарит всех студентов, которые пришли на встречу, посвященную вопросам студенческой мобильности Технологического университета.

Отдел международного сотрудничества благодарит всех студентов, которые пришли на встречу. - «Технологический университет»

Отдел международного сотрудничества благодарит всех студентов, которые пришли на встречу, посвященную вопросам студенческой мобильности Технологического университета. Вы супер!!!

Как вы помните, мы открыли конкурсный отбор на участие по программе академической мобильности Erasmus+, обучение в течение осеннего семестра 2019/2020 учебного года в Бьеловарском университете прикладных наук, Хорватия https://vub.hr/ (направления обучения – мехатроника; информатика)

Для участия в конкурсе необходимо:

1. Мотивационное письмо (англ. яз) и характеристика из деканата
(за подписью директора института с печатью)
Deadline: 30 сентября

2. Презентация и защита проекта на английском языке (видео, презентация об университете)
Защита проекта: 1 октября (информация о времени и месте проведения будет размещена в @unitech_international_ru, подписывайтесь!)

3. Тестирование на знание английского языка (собеседование)

4 октября

Напоминаем, что по итогам конкурса победитель отправляется на обучение в текущем семестре в хорватский университет, остальные достойные участники будут включены в международный студенческий резерв Технологического университета для участия в программе академической мобильности Erasmus +.

(весенний семестр 2019/2020 уч.г.).

Всем удачи!!!

P.S.: подробности о пунктах 1 и 2 смотри в комментариях).




Назад